Июль 12

На заседании районной избирательной комиссии зарегистрированы кандидаты в депутаты Сенненского районного Совета депутатов 27 созыва по 29 избирательным округам в количестве 29 лиц

На пасяджэнні раённай выбарчай камісіі зарэгістраваны кандыдаты ў дэпутаты Сенненскага раённага Савета дэпутатаў 27 склікання па 29 выбарчых акругах у колькасці  29 асоб Большинство претендентов на мандат депутата районного Совета депутатов выдвигалось путем сбора подписей избирателей. Вторым способом по частоте использования стало выдвижение от трудовых коллективов. Один из кандидатов в депутаты выдвигался и путем сбора подписей и от трудового коллектива.

Среди зарегистрированных кандидатов в действующем районном Совете депутатов работают 12 человек, 7 — женщин. По сферам деятельности кандидаты представлены следующим образом: образование, культура, здравоохранение — 6, торговля и бытовое обслуживание — 1, госорганы — 9, правоохранительные органы и военная служба — 3, промышленность , транспорт, строительство — 2, сельское хозяйство — 3, прочие сферы — 5.

В тот же день прошла регистрация кандидатов в депутаты в окружных избирательных комиссиях. По Сенненскому избирательному округу № 32 по выборам депутата Витебского областного Совета депутатов 27 созыва на один депутатский мандат претендует две личности, по Воласаўскай округу № 34, в которую, напомним, включено часть Сенненского и Толочинского районов, — одна.

Ул. инф.

            Кандидаты в депутаты Витебского областного Совета депутатов 27 созыва

Сенненская избирательный округ № 32:

            Шинкаренко Александр Николаевич — родился 26 сентября 1959 года, председатель правления Витебского областного союза потребительских обществ, живет в г.. Витебске, беспартийный. Имеет дом в г.. Витебске, земельный участок 0,136 га. Доход за 2013 год составил 151321899 рублей;

Игнаценка Мария Уладзімірана — родилась 15 ноября 1967 года, индивидуальный предприниматель, живет в г.. Витебске, член либерально-демократической партии Беларуси. Доход за 2013 год составил 73500000 рублей.

Воласаўская избирательный округ № 34:

            Мацкевич Олег Сергеевич — родился 18 декабря 1968 года, заместитель председателя Витебского областного исполнительного комитета, живет в г.. Витебске, беспартийный. В собственности имеет квартиру в г.. Витебске площадью 69,1 кв. м. Доход за 2013 год составил 239080740 рублей

Кандидаты в депутаты Сенненского районного Совета депутатов 27 созыва

Заводская

избирательный округ № 1

Василенок

Надежда Викторовна

родилась 11 апреля 1966 года, заместитель главного врача по медицинской части учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница», живет в г.. Сенно, беспартийная.

Каваленкаўская

избирательный округ № 2

Гарнак

Татьяна Петровна

родилась 11 ноября 1965 года, директор центра банковских услуг № 218 филиала № 200 — Витебское областное управление ОАО «Сберегательный банк » Беларусбанк» в г.. Сенно, живет в г.. Сенно, беспартийная.

Чырвонаслабодская

избирательный округ № 3

Архипов

Михаил Иванович

родился 14 февраля 1966 года, начальник отдела внутренних дел Сенненского районного исполнительного комитета, живет в г.. Сенно, беспартийный.

Чырвонакастрычніцкая избирательный округ № 4

Метель

Снежана Федоровна

родилась 1 января 1968 года,

главный врач государственного учреждения «Сенненский районный центр гигиены и эпидемиологии», проживает в г.. Сенно, беспартийная.

Мичуринска

избирательный округ № 5

Селиханов

Владимир Михайлович

родился 1 марта 1981 года, начальник расчетно-кассового центра № 15 в г.. Сенно филиала ОАО «Белагропромбанк» — Витебское областное управление, проживает в г.. Сенно, беспартийный.

Назаранкаўская

избирательный округ № 6

Ладыжын

Александр Иванович

родился 21 апреля 1965 года, директор государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Сенно имя Из.И.Азгура», живет в г.. Сенно, беспартийный.

Октябрьская

избирательный округ № 7

Станкевич

Алексей Николаевич

родился 15 октября 1977 года, начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Сенненском районе, живет в г.. Сенно, беспартийный.

Пралятарская

избирательный округ № 8

Рогов

Андрей Владимирович

родился 26 ноября 1980 года, первый заместитель начальника Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Витебское областное управление МЧС», живет в г.. Сенно, беспартийный.

Советская

избирательный округ № 9

Кошелева

Елена Владимировна

родилась 11 февраля 1975 года, директор представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Сенненскаму района, живет в г.. Сенно, беспартийная.

Дзержинская

избирательный округ № 10

Вілюга

Михаил Николаевич

родился 18 ноября 1964 года, председатель Сенненского районного Совета депутатов, живет в г..п. Богушевск Сенненского района, беспартийный.

Заслонаўская

избирательный округ № 11

Карасиков

Вячеслав Викторович

родился 29 сентября 1969 года, начальник Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Витебское областное управление МЧС», живет в деревне Цыпкі Сенненского района, беспартийный.

Някрасаўская

избирательный округ № 12

Богданов

Вячеслав Викторович

родился 7 октября 1973 года, председатель Богушевского сельского исполнительного комитета, живет в г..п. Богушевск Сенненского района, беспартийный.

Фрунзенская

избирательный округ № 13

Мандрик

Виктор Сергеевич

родился 12 апреля 1978 года, педагог социальный государственного учреждения образования «Богушевская средняя школа № 2 Сенненского района», живет в г..п. Богушевск Сенненского района, беспартийный.

Пламенская

избирательный округ № 14

Галынчык

Сергей Александрович

родился 7 ноября 1981 года, председатель Белицкого сельского исполнительного комитета, живет в г.. Сенно, беспартийный.

Рулёўшчынская

избирательный округ № 15

Гардзецкі

Александр Алексеевич

родился 15 апреля 1966 года, заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Сенненского райисполкома, проживает в г.. Сенно, беспартийный.

Скогаўская

избирательный округ № 16

Горбачев

Петр Венідзіктавіч

родился 17 мая 1977 года, директор Богушевского леспромхоза «Открытого акционерного общества «Витебсклеса», живет в г..п. Богушевск Сенненского района, беспартийный.

Цыпкаўская

избирательный округ № 17

Ласянкоў

Александр Иванович

родился 9 октября 1969 года, директор Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания «Престиж», живет в г..п. Богушевск Сенненского района, беспартийный.

Багданаўская

избирательный округ № 18

Кучко

Валерий Владимирович

родился 16 октября 1961 года, директор филиала «Витебская опытная меліяратыўная станция института мелиорации», живет в агрогородке Богданово Сенненского района, беспартийный.

Ульяновичская

избирательный округ № 19

Шэлепень

Виктор Васильевич

родился 6 марта 1965 года, тракторист-машинист открытого акционерного общества «Ульянавічы», живет в агрогородке Ульянавічы Сенненского района, беспартийный.

Каковчинская

избирательный округ № 20

Ковшей

Евгений Васильевич

родился 30 января 1961 года, врач общей практики (заведующий) Маргарита участковой больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница», живет в агрогородке Янова Сенненского района, беспартийный.

Яновская

избирательный округ № 21

Гречиха

Виктор Васильевич

родился 12 декабря 1959 года, главный инженер структурного подразделения «Богушевский спиртзавод» ОАО «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье», живет в агрогородке Янова Сенненского района, беспартийный.

Канстантоўская

избирательный округ № 22

Шаев

Леонид Владимирович

родился 3 января 1957 года, председатель Мошканского сельского исполнительного комитета, живет в деревне Канстантова Сенненского района, беспартийный.

Мошканская

избирательный округ № 23

Багино

Александр Александрович

родился 15 июня 1982 года, врач общей практики (заведующий) Машканскай больницы сестринского ухода учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница», живет в агрогородке Мошкало Сенненского района, беспартийный.

Нямойтаўская

избирательный округ № 24

Бирюлин

Андрей Демьянович

родился 11 октября 1961 года, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства первого класса частного унитарного сельскохозяйственного предприятия «Дружбінец», живет в агрогородке Нямойта Сенненского района, беспартийный.

Расненская

избирательный округ № 25

Барановский

Анатолий Леонидович

родился 27 октября 1963 года,председатель Нямойтаўскага сельского исполнительного комитета, живет в г.. Сенно, беспартийный.

Сінягорская

избирательный округ № 26

Хірэвіч Леонид Михайлович

родился 20 февраля 1959 года, первый заместитель председателя Сенненского районного исполнительного комитета, живет в г.. Сенно, беспартийный.

Студзёнкаўская

избирательный округ № 27

Свидинская

Валентина Егоровна

родилась 8 октября 1966 года, директор коммунального унитарного предприятия «Наша забота» Сенненского района Витебской области, живет в деревне Новая Оболь Сенненского района, беспартийная.

Белаліпская

избирательный округ № 28

Щербакова

Ольга Михайловна

родилась 25 августа 1962 года, председатель сельского Ходцаўскага

исполнительного комитета, живет в деревне Новоселки Сенненского района, беспартийная.

Ходцаўская

избирательный округ № 29

Рачкоўская

Галина Владимировна

родилась 5 февраля 1960 года, начальник отделения почтовой связи агрогородка Ходцы Сенненского районного узла почтовой связи Витебского филиала Республиканского унитарного предприятия «Белпочта», живет в деревне Горные Ходцы Сенненского района, беспартийная.



Copyright 2017. Все права защищены.

Опубликовано 12.07.2017 admin в категории "Полезное из нашей жизни