Июль 16

С О С Т А В участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, Сенненский избирательный округ № 30

С О С Т А В участковых  избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутата Палаты <span id= представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, Сенненский избирательный округ № 30″ src=»http://www.senno.by/wp-content/uploads/2012/08/s000415_079909.jpg»>Об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

На основании статей 11, 24, 34, 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь, протоколов заседаний, собраний, представленных политической партией, общественными объединениями, трудовыми коллективами, а также заявлений граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, Сенненский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать 29 участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва в количественном составе:

5 членов — комиссия участка для голосования № 8;

6 членов — комиссия участка для голосования № 4;

9 членов — комиссии участков для голосования №№ 14, 18, 22, 25, 26, 27;

10 членов — комиссии участков для голосования №№ 10, 11, 17, 23;

11 членов — комиссии участков для голосования №№ 13, 19, 20, 21;

12 членов — комиссии участков для голосования №№ 9, 12, 15, 16, 28; 13 членов — комиссия участка для голосования № 29;

15 членов — комиссии участков для голосования №№ 1, 5, 6, 7, 24;

16 членов — комиссия участка для голосования № 2;

17 членов — комиссия участка для голосования № 3.

2. Включить представителей политической партии, общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва согласно приложению.

3. Отделу идеологической работы райисполкома (Метелица С. С.), редакции районной газеты «Голас Сенненшчыны» (Лозюк А.Е.) в семидневный срок разместить на официальном сайте райисполкома и напечатать в районной газете «Голас Сенненшчыны» решение об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва с указанием их составов, места нахождения, номеров телефонов.

4. Поручить отделу организационно-кадровой работы райисполкома

(Бельская А.П.) в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва. 5. Управлению делами райисполкома, председателям поселкового, сельских исполнительных комитетов организовать предоставление участковым избирательным комиссиям участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва помещений для их размещения и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, а также транспортных средств.

6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Фомину Из.С.

Председатель В. В. Цапота

Исполняющий обязанности Н.А.Мурашкевич

управляющего делами

 

 

С О С Т А В

участковых избирательных комиссий участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, Сенненский избирательный округ № 30

      Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 1

Артемова Зинаида Викторовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Булитко Сергей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Горбачева Валентина Владимировна — от трудового коллектива центрабанковских услуг № 218 г. Сенно филиала № 200 — Витебское областное управление открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Глухарева Алиса Викторовна — от Сенненской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Дернушков Сергей Петрович — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Зезюлина Юлия Георгиевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Зеленя Людмила Михайловна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Зинькович Людмила Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Ковшун Владимир Федорович — от трудового коллектива Сенненского района электрических сетей филиала Оршанские электрические сети республиканского унитарного предприятия «Витебскэнерго»

Максимович Василий Петрович — от трудового коллектива отдела техсервиса и ремонта открытого акционерного общества «Сенненский райагросевис»

Метелица Нина Федоровна — от районной организации Белорусского общества Красного Креста

Русина Наталья Михайловна — от трудового коллектива Сенненского коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Сенненское ПМС»

Станкевич Татьяна Викторовна — от районной организации

общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Шелухо Елена Владимировна — от трудового коллектива дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Сенненская ПМК-64»

Шидловский Александр Николаевич — от трудового коллектива аппарата управления Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211120 г.Сенно, ул..Красный Октябрь, д. 34, клуб Сенненского коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Сенненское ПМС»,

тел. 4-18-89.

     Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 2

Горбачева Валентина Васильевна — от трудового коллектива инженерно — технических работников открытого акционерного общества «Сенненский райагросервис»

Гордецкая Иннеса Александровна — от граждан путем подачи заявления

Карпович Людмила Яковлевна — от трудового коллектива дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Сенненская ПМК-64»

Колымаго Сергей Петрович — от граждан путем подачи заявления

Кохан Нина Николаевна — от трудового коллектива открытого акционерного общества «Автотранспортное предприятие № 20» г. Сенно

Ладыжин Александр Иванович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Новакович Марина Леонидовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Павловицкий Павел Владимирович — от районной организации

общественного объединения «Белорусский республиканский

союз молодежи»

Павловская Майя Степановна — от районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Рачков Андрей Викторович — от первичной организации

профессионального союза Сенненского унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Соколов Сергей Эдуардович — от трудового коллектива Сенненского районного производственного управления газового хозяйства (РПУ «Сеннорайгаз») филиала производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз»

Станкевич Алексей Николаевич — от районной организации

Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Погарельская Татьяна Степановна — от районной организации

Белорусского профессионального союза работников культуры

Хурко Любовь Ивановна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Шидловская Нина Федоровна — от Сенненской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Яцук Сергей Владимирович — от трудового коллектива расчетно-кассового центра № 15 в г..Сенно филиала ОАО «Белагропромбанк» — Витебское областное управление

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211120 г.Сенно, ул..Октябрьская, д. 82а, государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Сенно им. Из.И. Азгура», тел. 4-17-95.

     Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 3

Аниськович Людмила Петровна — от районной организации

Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Баньковская Надежда Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Бачук Владимир Афанасьевич — от трудового коллектива центра банковских услуг № 218 г. Сенно филиала № 200 — Витебское областное управление открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»

Бонадыкова Лилия Петровна — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Даукшас Александр Пранчишкусович — от граждан путем подачи заявления

Дебольский Сергей Иванович — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров»

Дорошенко Светлана Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Маханькова Галина Михайловна — от трудового коллектива дочернего коммунального унитарного строительного предприятия «Сенненская ПМК-64»

Погорельская Валентина Михайловна — от районной организации

Белорусского общественного объединения ветеранов

Поддубец Анатолий Захарович —от трудового коллектива гостинично — банного участка Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Правилова Наталья Вячеславовна — от районной организации

общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Терешко Елена Сергеевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Прусова Наталья Александровна — от трудового коллектива

Представительства Белорусского республиканского предприятия «Белгосстрах» по Сенненскому району

Улахович Александр Алексеевич — от граждан путем подачи заявления

Хотяшова Ирина Ивановна — от районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Шидловский Юрий Семенович — от трудового коллектива

Сенненского районного производственного управления газового хозяйства «Сеннорайгаз» (РПУ «Сеннорайгаз») филиала производственного республиканского унитарного предприятия «Витебскоблгаз»

Шубко Елена Эдуардовна — от Сенненской районной организации

Коммунистической партии Беларуси

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 120 г. Сенно, ул..Октябрьская, д. 10, государственное учреждение образования «Средняя школа № 2 г.Сенно», тел. 4-16-42.

Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 4

Василенок Надежда Викторовна — от трудового коллектива физиотерапевтического отделения учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Долгая Татьяна Григорьевна — от трудового коллектива инфекционного отделения учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Камлева Инна Геннадьевна — от трудового коллектива хирургического отделения учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Кореневская Людмила Геннадьевна — от трудового коллектива отделения скорой медицинской помощи учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Потемкина Елена Егоровна — от трудового коллектива поликлиники

учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Скроба Людмила Викторовна — от районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 120 г. Сенно, ул..Октябрьская, д. 79, ординаторская терапевтического отделения учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница», тел. 4-11-97.

Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 5

Беляево Наталья Анатольевна — от трудового коллектива филиала

«Сенненское дорожное ремонтно-строительное управление № 146»

коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Витебскоблдорстрой»

Голынчик Светлана Олеговна — от трудового коллектива отдела материально-технического снабжения открытого акционерного общества «Сенненский райагросевис»

Горбачева Елена Михайловна — от трудового коллектива аппарата

управления Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Горнак Татьяна Петровна — от районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Дьякович Екатерина Юрьевна — от районной организации

Белорусского Общества Красного Креста

Зарубицкий Николай Егорович — от граждан путем подачи заявления

Кадыш Владимир Викторович — от районной организации Белорусского рофессионального союза работников государственных и других учреждений

Мацкевич Марина Леонидовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Овчинникова Валентина Викторовна — от трудового коллектива Представительства Белорусского республиканского унитарного предприятия «Белгосстрах» по Сенненскому району

Пернер Ольга Константиновна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Прохоров Виктор Терентьевич — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Романенко Галина Викторовна — от Сенненской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Станулевич Андрей Войтехович — от трудового коллектива центра банковских услуг № 218 филиала № 200 — Витебское областное управление открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк» в г.. Сенно

Царикова Ирина Николаевна — от трудового коллектива расчетно-

кассового центра № 15 в г.. Сенно филиала открытого акционерного общества «Белагропромбанк» — Витебское областное управление

Юровская Галина Ивановна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад № 1 г.. Сенно»

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 120

г. Сенно, ул.. Советская, д. 13, государственное учреждение культуры «Сенненский ирония, которая здесь-краеведческий музей», тел. 4-15-65.

 Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 6

Василенко Ирина Семеновна — от граждан путем подачи заявления

Волков Анатолий Николаевич — от трудового коллектива Богушевского хлебоприемного участка открытого акционерного общества «Витебский комбинат хлебопродуктов»

Горанская Елена Анатольевна — от районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Головинская Людмила Владимировна — от Сенненской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Клыковская Тамара Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Лукьянов Александр Леонидович — от трудового коллектива

Богушевского леспромхоза открытого акционерного общества «Витебсклес»

Мандрик Виктор Сергеевич — от граждан путем подачи заявления

Машкей Жанна Семеновна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Метелица Лариса Михайловна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Осипова Валентина Васильевна — от районной организации

Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Прудников Александр Никифорович — от трудового коллектива

производства г. п. Богушевск Сенненского районного унитарного

предприятия жилищно -коммунального хозяйства

Шняк Леонид Константинович —от граждан путем подачи заявления

Шугальская Татьяна Сергеевна — от районной организации

Республиканского общественного объединения «Белая Русь»

Шухто Людмила Степановна — от граждан путем подачи заявления

Яскевич Сергей Николаевич — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 510 г. п. Богушевск, ул. Парковая, д. 38, государственное учреждение образования «Богушевская средняя школа № 2 Сенненского района», тел. 4-52-61.

  Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 7

Абрамович Татьяна Сергеевна — от граждан путем подачи заявления

Бондарев Александр Александрович — от трудового коллектива

отделения пожарного аварийно — спасательного поста № 14 Сенненского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

Борисевич Тамара Григорьевна — от граждан путем подачи заявления

Василюк Валентина Васильевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Горбачев Петр Венедиктович — от первичной организации профессионального союза Богушевского леспромхоза открытого акционерного общества «Витебсклес»

Диденок Антонина Михайловна — от трудового коллектива производства г. п. Богушевск Сенненского районного унитарного предприятия жилищно — коммунального хозяйства

Карницкая Светлана Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Марцинкевич Виталий Викторович — от первичной общественной организации «Белорусское общество лесоводов»

Михнюк Александр Михайлович — от первичной организации профессионального союза государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз»

Новиков Владимир Николаевич — от трудового коллектива

Богушевского участка по заготовке древесины и лесопилению открытого акционерного общества «Витебскдрев»

Осипов Александр Иванович — от граждан путем подачи заявления

Савчук Елена Антоновна — от районной организации

Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Тарабарова Оксана Васильевна — от трудового коллектива Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания «Престиж»

Тимошенко Дмитрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Кучер Максим Викторович — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 510 г. п. Богушевск, ул. Горовца, д. 1, государственное учреждение образования «Богушевская средняя школа № 1 Сенненского района», тел. 4-51-43.

Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 8

Богданова Снежана Петровна — от трудового коллектива терапевтического отделения Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Козлов Юрий Олегович — от трудового коллектива приемного

отделения и хозяйственно — обслуживающей службы Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Пуховская Татьяна Михайловна — от трудового коллектива поликлиники Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Янукова Валентина Степановна — от трудового коллектива отделения скорой медицинской помощи Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Яскевич Татьяна Валерьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 510 г. п. Богушевск, ул. Парковая, 10, зал заседаний Богушевской районной больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница», тел. 4-53-97.

Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 9

Вакар Наталья Ивановна — от трудового коллектива отделения

№ 1 учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Гукаленок Нелли Леонидовна — от трудового коллектива отделения № 4 учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Иванова Людмила Васильевна —от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Карпович Валентина Владимировна — от трудового коллектива

диагностического отделения учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Козлова Оксана Анатольевна — от трудового коллектива отделения № 5 учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Корбанкова Тамара Викторовна — от трудового коллектива административно — хозяйственной службы учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Лесная Наталья Владимировна — от первичной организации

профессионального союза учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Подшивалова Наталья Александровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз

молодежи»

Рябцева Наталья Владимировна — от трудового коллектива отделения № 6 учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Шпаковская Жанна Федоровна — от трудового коллектива отделения № 7 учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Шугальская Юлия Анисовна — от трудового коллектива отделения № 3 учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Щербакова Любовь Владимировна — от трудового коллектива отделения № 2 учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница»

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 510 г. п. Богушевск, ул. Колхозная, д. 52, актовый зал учреждения здравоохранения «Богушевская областная туберкулезная больница», тел. 4- 59 — 52.

   Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 10

Баранков Александр Геннадьевич — от первичной организации профессионального союза Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Будный Виктор Евгеньевич — от трудового коллектива механизированной мастерской коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Семеноводческий совхоз имени Данукалова»

Добуш Владимир Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Жданович Жанна Зеноновна — от граждан путем подачи заявления

Заикова Галина Иосифовна — от граждан путем подачи заявления

Колымаго Александр Александрович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Комушенко Людмила Евгеньевна — от районной организации

Белорусского профессионального союза работников государственных

и других учреждений

Радкевич Оксана Геннадьевна —от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Раченок Николай Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Хиревич Валентина Николаевна — от районной организации Белорусского профессионального союза культуры

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 111 агрогородок Пламя, вл. Заречная, д. 153, административное здание Белицкого сельского исполнительного комитета, тел. 3-34-26

     Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 11

Горбунов Анатолий Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Гордецкая Татьяна Владимировна — от районной организации

Белорусского Общества Красного Креста

Гордецкий Василий Александрович — от граждан путем подачи заявления

Козловский Николай Семенович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Новик Валентина Владимировна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Савлевич Тамара Михайловна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Хлыщенко Сергей Иванович — от трудового коллектива Бурбинского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз»

Цыбульский Василий Владимирович — от районной организации

общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Филонов Иван Иванович — от трудового коллектива механизированной мастерской коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «Семеноводческий совхоз имени Данукалова»

Юранова Оксана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 210 110 агрогородок Рулевщина, ул. Новая, д. 93 , Рулевщинский сельский клуб, тел. 3-67-19.

    Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 12

Агеева Зоя Валентиновна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Алейников Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Бондаревич Николай Геннадьевич — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Горбачева Елена Сергеевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Горбачева Светлана Алексеевна — от первичной организации

профессионального союза Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Иванова Наталья Михайловна — от трудового коллектива филиала

«Витебская опытная мелиоративная станция института мелиорации»

Кацер Александр Леонидович — от граждан путем подачи заявления

Камович Анатолий Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Любочко Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Миранович Анатолий Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Нестеренок Федор Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Сочнева Лариса Александровна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 105 агрогородок Богданово, ул. Урожайная, д. 3, государственное учреждение образования «Богдановская средняя школа Сенненского района»,

тел. 2-96-68

     Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 13

Барановский Виктор Леонидович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Барановская Светлана Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Богдановская Надежда Семеновна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Бондарева Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Горбачева Татьяна Сергеевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Горбачев Анатолий Алексеевич — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ерашенко Наталья Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Кекиш Сергей Константинович — от трудового коллектива механизированной мастерской открытого акционерного общества «Ульяновичи»

Корсак Галина Аркадьевна — от граждан путем подачи заявления

Масюто Сергей Геннадьевич — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Мезавцова Ольга Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 123 агрогородок Ульяновичи, ул. Центральная, д. 6, государственное учреждение образования «Ульяновичская детский сад-средняя школа Сенненского района», тел. 2-35-27.

   Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 14

Викторчик Алексей Александрович — от граждан путем подачи заявления

Викторчик Елена Валентиновна — от граждан путем подачи заявления

Вишневский Николай Ксенофонтович —от первичной общественной организации «Белорусское общество лесоводов»

Лауткина Елена Григорьевна — от трудового коллектива государственного учреждения социального обслуживания «Богушевский дом-интернат для детей с особенностями психофизического развития »

Ляднович Надежда Петровна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Никитина Валентина Викторовна — от трудового коллектива фермы «Пастушки» коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия имени Горовца Сенненского района

Пуховская Инна Анатольевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Шухто Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления

Щербина Марина Владимировна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 510 д.Рыбное, ул..Центральная, д. 67, Рыбненский сельский клуб, тел. 3-78-14.

Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 15

Авференок Валентина Анатольевна — от первичной организации профессионального союза Богушевского леспромхоза открытого акционерного общества «Витебсклес»

Андрейченко Игорь Дмитриевич — от первичной организации профессионального союза Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Зыльков Руслан Петрович — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Крикунова Евгения Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Малофеева Лидия Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Пашкова Людмила Вениаминовна — от граждан путем подачи заявления

Подалинская Светлана Владимировна — от трудового коллектива фермы «Ског» коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия имени Горовца Сенненского района

Таберт Владимир Андреевич — от граждан путем подачи заявления

Толкачева Людмила Леонидовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Солтанов Юрий Анатольевич — от трудового коллектива Богушевского леспромхоза открытого акционерного общества «Витебсклес»

Хамцова Антонина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Чеканных Григорий Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 510

д. Ског, ул. Горовца, д. 3, административное здание коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия Сенненского района имени Горовца, тел. 4-51-60.

   Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 16

Атрашкевич Владимир Евгеньевич — от первичной организации

профессионального союза открытого акционерного общества «Сенненский льнозавод»

Глебова Тамара Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Голубцов Юрий Владимирович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Горб Наталья Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Гончаров Олег Александрович — от граждан путем подачи заявления

Кожарский Олег Игоревич — от граждан путем подачи заявления

Лукашевич Светлана Владимировна — от первичной организации профессионального союза Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Пипко Светлана Павловна — от граждан путем подачи заявления

Путеева Светлана Николаевна — от первичной организации профессионального союза Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания «Престиж»

Суходолова Светлана Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Чернявская Лариса Евгеньевна — от трудового коллектива государственного учреждения образования «Богушевский ясли-сад Сенненского района»

Шухто Светлана Викторовна — от трудового коллектива производственного участка г.п. Богушевск Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 510 д. Цыпки, ул. Многоэтажная, д. 1, комплексно-приемный пункт Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания населения «Престиж», тел.: 2-77-54.

  Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 17

Белова Ольга Геннадьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Белковская Лариса Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления

Боуфалик Тамара Анатольевна — от трудового коллектива механических мастерских открытого акционерного общества «Коковчино»

Ермаков Сергей Николаевич — от граждан путем подачи заявления

Кирикова Лариса Викторовна — от граждан путём подачи заявления

Кольцова Тамара Константиновна — от районной организации

Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Понимащенко Татьяна Викторовна — от районной организации

Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений

Сивчик Галина Петровна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Симанович Леонид Алексеевич — от граждан путем подачи заявления

Тереня Елена Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 515 агрогородок Коковчино, ул. Школьная, д. 3, государственное учреждение образования «Коковчинская детский сад — средняя школа Сенненского района», тел. 2-98-45.

   Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 18

Барышева Лилия Николаевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Василевская Людмила Александровна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Горбацевич Виктор Егорович — от граждан путем подачи заявления

Клюева Елена Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Миронович Людмила Александровна — от граждан путем подачи заявления

Руммо Бронислав Герасимович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Троян Ирина Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Хмелькова Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Шибеко Сергей Александрович — от трудового коллектива механических мастерских открытого акционерного общества «Литусово»

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 102 агрогородок Литусово, ул. Колхозная, д. 6, комплексно-приемный пункт Богушевского коммунального унитарного предприятия бытового обслуживания «Престиж», тел. 3-79-54.

  Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 19

Богданова Галина Алексеевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Бранцевич Степан Иванович — от цеховой организации профессионального союза структурного подразделения «Богушевский спиртзавод» республиканского унитарного предприятия «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»

Буракова Валентина Сергеевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Вакар Наталья Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Гречихо Виктор Васильевич — от трудового коллектива транспортно-сырьевого цеха структурного подразделения «Богушевский спиртзавод» республиканского унитарного предприятия «Витебский ликеро-водочный завод «Придвинье»

Завожанец Таисия Ивановна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ковшов Евгений Васильевич — от граждан путем подачи заявления

Мазенькова Елена Васильевна — от трудового коллектива инженерно-технических работников структурного подразделения «Богушевский спиртзавод» республиканского унитарного предприятия «Витебский ликеро-водочный завод»Придвинье»

Петрученя Елена Анатольевна — от граждан путем подачи заявления

Пронько Сергей Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Шибеко Валентина Алексеевна — от трудового коллектива Яновской участковой больницы учреждения здравоохранения «Сенненская центральная районная больница»

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 513 агрогородок Яново, ул. Богушевская, д. 27, государственное учреждение образования «Яновская детский сад — средняя школа им. Н.Л. Цурана Сенненского района», тел. 2-46-18.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20

Агеенко Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Атрашкевич Вячеслав Федорович — от граждан путем подачи заявления

Бохан Наталья Ивановна — от трудового коллектива свиноводческого комплекса коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «совхоз имени Машерова»

Блажевич Леонид Степанович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Худаверди Кулиев Аллахвердиевич — от Сенненской районной организации Коммунистической партии Беларуси

Машеро Елена Ильинична — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Слепцова Надежда Ивановна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Соловьева Татьяна Людвиговна — от граждан путем подачи заявления

Шалухо Александр Иванович — от трудового коллектива водителей коммунального унитарного сельскохозяйственного предприятия «совхоз имени Машерова»

Шарендо Галина Витальевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Якубцова Светлана Геннадьевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 135 агрогородок Мошканы, ул. Н.Л. Цурана, д. 14, зал заседаний Мошканского сельского исполнительного комитета, тел. 2-79-66.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21

Беляцкий Александр Петрович — от граждан путем подачи заявления

Беляцкая Елена Николаевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Василевская Людмила Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Виличинский Анатолий Викторович — от граждан путем подачи заявления

Грунтова Наталья Викторовна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Карпович Алла Александровна — от граждан путем подачи заявления

Конопелько Галина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Крюковский Михаил Иванович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Ларченкова Татьяна Васильевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Латышев Виктор Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Ратькова Ирина Петровна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 д 139. Константово, ул. Центральная, д. 36, государственное учреждение образования «Константовская детский сад — начальная школа Сенненского района», тел. 4-39-92.

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22

Беляево Галина Викторовна — от граждан путем подачи заявления

Бразгун Елена Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления

Дроздовский Андрей Владимирович — от граждан путем подачи заявления

Кононова Надежда Александровна — от районной организации Белорусского Общества Красного Креста

Мелешко Оксана Викторовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Приставко Игорь Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления

Свидинский Александр Иванович — от первичной организации профессионального союза государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз»

Старовойтов Андрей Петрович — от трудового коллектива Обольского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз»

Русина Алла Анатольевна — от районной организации

Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 д 132. Новая Оболь, ул. Сенненская, д. 31, Обольский сельский клуб, тел. 2-65-74.

         Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23

Ермашкевич Игорь Васильевич — от первичной организации профессионального союза Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Конышева Анна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Кузьминич Антонина Брониславовна — от граждан путем подачи заявления

Мелешко Елена Николаевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Метелица Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления

Савлевич Мария Макаровна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Саржицкий Владимир Михайлович — от трудового коллектива Сенненского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз»

Скряга Михаил Викторович — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Хмельков Юрий Михайлович — от граждан путем подачи заявления

Шмурадко Алла Ивановна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 д 128. Поповка, ул. Заречная, д. 10, Красносельский Дом культуры, тел. 2-74-39.

         Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24

Дубовец Надежда Алексеевна — от граждан путем подачи заявления

Ковалевский Леонид Алексеевич — от трудового коллектива фермы «Коммуна » частного унитарного сельскохозяйственного предприятия «Дружбинец»

Конышев Геннадий Аркадьевич — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кореневская Елена Леонидовна — от граждан путем подачи заявления

Лысковская Валентина Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Михалинская Екатерина Романовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Мудрак Олег Федорович — от трудового коллектива

ремонтной мастерской частного унитарного сельскохозяйственного предприятия «Дружбинец»

Платонова Жанна Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Подалинская Лариса Петровна — от граждан путем подачи заявления

Рачкова Татьяна Сергеевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Рукола Ольга Николаевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Сидорович Александр Иванович — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Станкевич Галина Дмитриевна — от граждан путем подачи заявления

Филистович Наталья Степановна — от граждан путем подачи заявления

Чернов Александр Николаевич — от трудового коллектива ремонтной мастерской открытого акционерного общества «Пурплево»

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 121 агрогородок Немойта, ул. Сенненская, д. 42, Немойтовский сельский Дом культуры, тел.: 2-33-96.

  Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25

Горбачева Ирина Михайловна — от граждан путем подачи заявления

Гуща Татьяна Ивановна — от трудового коллектива открытого акционерного общества «Синегорское»

Дюкова Светлана Вильевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Ерохова Светлана Алексеевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Подалинский Федор Аркадьевич — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Сенько Виктор Геннадьевич — от граждан путем подачи заявления

Федюк Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Чебурахина Елена Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Яковлева Людмила Олеговна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 130 агрогородок Синегорское, ул. Центральная, д. 76, государственное учреждение образования «Синегорская начальная школа Сенненского района», тел. 3-35-39.

    

Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 26

Бурко Наталья Олеговна — от граждан путем подачи заявления

Касьянов Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления

Короткая Наталья Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Михайлинская Анна Михайловна — от районной организации обшественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Мостыко Николай Алексеевич — от граждан путем подачи заявления

Нефедов Александр Федорович — от трудового коллектива открытого акционерного общества «Студенка»

Стук Валерий Александрович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Стрижнева Валентина Францевна — от граждан путем подачи заявления

Шадуйкис Юлиан Антонович — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 138 агрогородок Студенка, ул. им. М.А.Анискина, д. 8, зал заседаний Студенковского сельского исполнительного комитета, тел. 2-39-21.

Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 27

Боритко Олег Петрович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Говорова Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Дворяк Валентина Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Кузнецова Людмила Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Миронько Людмила Семеновна — от граждан путем подачи заявления

Михалап Мария Яковлевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Сиднев Михаил Алексеевич — от трудового коллектива Обольского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Богушевский лесхоз»

Титюева Раиса Васильевна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Шман Николай Анатольевич — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 д 131.Алексиничи, ул. Школьная, д. 13, государственное учреждение образования «Алексиничская средняя школа Сенненского района», тел. 2-49-38.

Участковая избирательная комиссия участка

для голосования № 28

Антонова Екатерна Александровна — от граждан путем подачи заявления

Баранок Игорь Петрович — от граждан путем подачи заявления

Высоцкая Анжелика Артуровна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников культуры

Гетманов Владимир Викторович — от граждан путем подачи заявления

Колесников Сергей Викторович — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Кудласевич Алексей Иванович — от граждан путем подачи заявления

Плешкова Нина Васильевна — от граждан путем подачи заявления

Пупышева Татьяна Николаевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Радкевич Валентина Всеволодовна — от граждан путем подачи заявления

Распорский Александр Аркадьевич — от трудового коллектива машинно-тракторного парка открытого акционерного общества «Белая Липа»

Шурмелева Ольга Валентиновна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Юревич Евгения Ивановна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой избирательной комиссии: д. Мощены, д. 1, государственное учреждение образования «Мощенский детский сад—средняя школа Сенненского района», тел. 2-36-11.

         Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29

Ананенко Валентина Александровна — от граждан путем подачи заявления

Барковец Дмитрий Александрович — от граждан путем подачи заявления

Грунтова Жанна Владимировна — от граждан путем подачи заявления

Даукшас Олеся Михайловна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»

Ермашкевич Раиса Александровна — от граждан путем подачи заявления

Игнатов Игорь Васильевич — от трудового коллектива участка Ходцы Сенненского районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства

Морговцов Михаил Дмитриевич — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов

Наркевич Наталья Станиславовна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки

Пальчик Раиса Ивановна — от районной организации Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений

Раков Николай Иванович — от граждан путем подачи заявления

Рачковский Александр Васильевич — от районной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса

Сочнев Павел Григорьевич — от граждан путем подачи заявления

Шарендо Таиса Петровна — от граждан путем подачи заявления

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 211 127 агрогородок Ходцы, ул. Парковая, д. 17, зал заседаний Ходцевского сельского исполнительного комитета, тел. 2-93-49.

 

 

 



Copyright 2017. Все права защищены.

Опубликовано 16.07.2017 admin в категории "Полезное из нашей жизни